Reolink Überwachungskamera P840 PoE Cam 4K mit 360° Schwenk und 5X Zoom
197,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
HQSY7HMD15
Hersteller:
Reolink
EAN:
6975253983407
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Reolink Überwachungskamera P840 PoE Cam 4K mit 360° Schwenk und 5X Zoom"
Die Reolink P840 Überwachungskamera bietet eine Bildqualität von 4K. Sie kann um 360° schwenken und um bis zu 90° neigen. Der 5X optische Zoom ermöglicht das Einfangen feiner Details ohne Qualitätsverlust. Die Kamera verfolgt automatisch bewegte Objekte dank intelligenter Erkennung von Personen, Fahrzeugen und Tieren. Zudem sorgt die Farbnachtsicht für verbesserte Sichtbarkeit bei Dunkelheit.
Details
| Auflösungsstandard | 4K Ultra HD |
| Blickwinkel horizontal maximal | 123 ° |
| Art Bedienung | App-Bedienung |
| Benachrichtigungen | App-Benachrichtigungen Bewegungs-Benachrichtigung |
| Anzahl Steckplätze Speicherkarte | 1 |
| Speichererweiterung maximal | 256 GB |
| Typ Cardreader | microSD |
| Schutzart | IP66 (Staub- und kurzfristiger Überflutungsschutz) |
| Auflösung Video in Megapixel | 8 MP |
| Auflösung Video in Pixel | 3840 x 2160 px |
| Auflösungsstandard Video | 4K Ultra HD |
| Netzwerkstandard | LAN (Ethernet) |
| Typ Netzstecker | kein Netzanschluss vorhanden |
| Breite | 20 cm |
| Höhe | 18 cm |
| Tiefe | 40 cm |
| Gewicht | 2,5 g |
| Einsatzort | Außenbereich |
| Kompatible Smart-Home-Systeme | Amazon Echo Smart-Home |
| Farbe | Weiß |
| Lieferumfang | Reolink P840 PoE Cam |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 64118808 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.