Reolink Überwachungskamera P850 PoE Cam 4K mit 360° Schwenk und 16X Zoom
243,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "Reolink Überwachungskamera P850 PoE Cam 4K mit 360° Schwenk und 16X Zoom"
Überwachung Ihres Zuhauses in 4K-Klarheit aus jedem Winkel. Die Kamera bietet einen 360°-Schwenk und eine 90°-Neigung. Mit dem 16X optischen Zoom können Sie bestimmte Bereiche vergrößern, ohne die Bildqualität zu verlieren. Die Infrarot- und Farb-Nachtsichtfunktion verbessert die Sicht bei schlechten Lichtverhältnissen. Intelligente Erkennung von Personen, Fahrzeugen und Tieren minimiert Fehlalarme und informiert Sie umgehend über echte Bedrohungen. Die automatische Verfolgung sorgt dafür, dass kritische Ereignisse stets im Blickfeld bleiben.
| Auflösungsstandard | 4K Ultra HD |
| Blickwinkel horizontal maximal | 54 ° |
| Art Bedienung | App-Bedienung |
| Benachrichtigungen | App-Benachrichtigungen Bewegungs-Benachrichtigung |
| Anzahl Steckplätze Speicherkarte | 1 |
| Speichererweiterung maximal | 256 GB |
| Typ Cardreader | microSD |
| Schutzart | IP66 (Staub- und kurzfristiger Überflutungsschutz) |
| Auflösung Video in Megapixel | 8 MP |
| Auflösung Video in Pixel | 3840 x 2160 px |
| Auflösungsstandard Video | 4K Ultra HD |
| Netzwerkstandard | LAN (Ethernet) |
| Typ Netzstecker | kein Netzanschluss vorhanden |
| Breite | 20 cm |
| Höhe | 18 cm |
| Tiefe | 40 cm |
| Gewicht | 2,5 g |
| Einsatzort | Außenbereich |
| Kompatible Smart-Home-Systeme | Amazon Echo Smart-Home |
| Farbe | Weiß |
| Lieferumfang | Reolink P850 PoE Cam |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 64118808 |
Anmelden