Reolink Überwachungskamera RLK8-820D4-A 4K PoE Set mit 8 Kanälen und 24/7 Aufnahme
480,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
H976BOTLHY
Hersteller:
Reolink
EAN:
6972489775202
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Reolink Überwachungskamera RLK8-820D4-A 4K PoE Set mit 8 Kanälen und 24/7 Aufnahme"
PoE-Einfache Einrichtung, Auch für Anfänger
Dieses Sicherheitssystem ist ein echtes Plug-and-Play-System! Es nutzt PoE (Power over Ethernet), sodass jede IP-Kamera über ein einziges Netzwerkkabel mit der NVR verbunden wird, um sowohl die Stromversorgung als auch die Videoübertragung zu gewährleisten.
4K Ultra HD, Höhere Detailgenauigkeit
4K Ultra HD (8MP, 3840 x 2160) bietet fast viermal so viel Klarheit wie 1080p. Dieses hochwertige Set zeigt selbst die feinsten Details lebendig, auch bei digitalem Zoom, sodass Unschärfen in Videoaufnahmen vermieden werden.
Personen-/Fahrzeugerkennung & Echtzeit-Warnungen
Dank intelligenter Personen- und Fahrzeugerkennung erhalten Sie genauere Warnungen und weniger Ablenkungen.
Echtzeit-Benachrichtigungen
Erhalten Sie notwendige Alarme auf verschiedene Arten, wie E-Mail, App-Push, NVR-Summer, etc.
24/7 Aufzeichnung für kontinuierlichen Schutz
Dieses 4K PoE-Videoüberwachungsset unterstützt die durchgehende Aufzeichnung aller Kameras rund um die Uhr. Es werden keine Aufnahmen ausgelassen.
Erweiterbare HDD für mehr Speicherplatz
Das NVR wird mit einer vorinstallierten 2TB HDD geliefert und unterstützt Festplatten mit einer maximalen Kapazität von bis zu 12TB.
Fernzugriff und Mehrbenutzerzugang
Über die Reolink-App/Client können Sie Videomaterial wiedergeben und Live-Ansichten genießen. Bis zu 12 Benutzer können gleichzeitig auf das Überwachungssystem zugreifen.
Zertifizierter IP66 Wetterschutz
Mit einem robusten Gehäuse kann die Kamera sowohl im Innen- als auch im Außenbereich installiert werden. Sie bietet Schutz bei jedem Wetter, egal ob Regen oder Sonnenschein, Hitze oder Kälte.
Datenverschlüsselung & Cybersicherheit
AWS-Server werden für den Fernzugriff verwendet, ohne dass die Reolink-Server beteiligt sind. Es werden keine Kundendaten an uns weitergegeben. Alle Daten sind dynamisch verschlüsselt und gut geschützt.
Dieses Sicherheitssystem ist ein echtes Plug-and-Play-System! Es nutzt PoE (Power over Ethernet), sodass jede IP-Kamera über ein einziges Netzwerkkabel mit der NVR verbunden wird, um sowohl die Stromversorgung als auch die Videoübertragung zu gewährleisten.
4K Ultra HD, Höhere Detailgenauigkeit
4K Ultra HD (8MP, 3840 x 2160) bietet fast viermal so viel Klarheit wie 1080p. Dieses hochwertige Set zeigt selbst die feinsten Details lebendig, auch bei digitalem Zoom, sodass Unschärfen in Videoaufnahmen vermieden werden.
Personen-/Fahrzeugerkennung & Echtzeit-Warnungen
Dank intelligenter Personen- und Fahrzeugerkennung erhalten Sie genauere Warnungen und weniger Ablenkungen.
Echtzeit-Benachrichtigungen
Erhalten Sie notwendige Alarme auf verschiedene Arten, wie E-Mail, App-Push, NVR-Summer, etc.
24/7 Aufzeichnung für kontinuierlichen Schutz
Dieses 4K PoE-Videoüberwachungsset unterstützt die durchgehende Aufzeichnung aller Kameras rund um die Uhr. Es werden keine Aufnahmen ausgelassen.
Erweiterbare HDD für mehr Speicherplatz
Das NVR wird mit einer vorinstallierten 2TB HDD geliefert und unterstützt Festplatten mit einer maximalen Kapazität von bis zu 12TB.
Fernzugriff und Mehrbenutzerzugang
Über die Reolink-App/Client können Sie Videomaterial wiedergeben und Live-Ansichten genießen. Bis zu 12 Benutzer können gleichzeitig auf das Überwachungssystem zugreifen.
Zertifizierter IP66 Wetterschutz
Mit einem robusten Gehäuse kann die Kamera sowohl im Innen- als auch im Außenbereich installiert werden. Sie bietet Schutz bei jedem Wetter, egal ob Regen oder Sonnenschein, Hitze oder Kälte.
Datenverschlüsselung & Cybersicherheit
AWS-Server werden für den Fernzugriff verwendet, ohne dass die Reolink-Server beteiligt sind. Es werden keine Kundendaten an uns weitergegeben. Alle Daten sind dynamisch verschlüsselt und gut geschützt.
| NVR | RLN8-410 |
| Video Format | H.265 |
| A/V-Ausgang | HDMI, VGA |
| USB-Anschluss | 2 x USB 2.0 |
| PoE Standard | IEEE 802.3at |
| Netzwerkschnittstelle | RJ 45, 10 M/100 M Ethernet, 8 Netzwerkports |
| Festplatte | 1 x 2TB SATA Festplatte, 1 x eSATA, Maximalkapazität 12TB |
| Arbeitsumgebung | -10℃~+45℃(14°F~113°F) |
| Überwachungskamera | RLC-800A |
| Bildsensor | 1/2,49" CMOS Sensor |
| Auflösung | 3840 x 2160 (8,0 Megapixel) bei 25 FPS |
| Objektiv | f=4,0 mm fest, F=2,0, mit IR Cut |
| IR-Abstand | 30 Meter (LED: 18/14mil/850nm) |
| Audio | Eingebautes Mikrofon |
| Schutzart | IP66 |
| Arbeitsumgebung | -10°C~+55°C (14°F~131°F) |
Details
| Auflösung Video in Megapixel | 8,00 MP |
| Farbe | Weiß |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 15098305 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.