Reolink Überwachungskamera Set Argus B430-B 5 MP mit 2x Solar Panel 2 für Außenbereich
176,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
K9L6LA06MI
Hersteller:
Reolink
EAN:
4029164137113
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Reolink Überwachungskamera Set Argus B430-B 5 MP mit 2x Solar Panel 2 für Außenbereich"
2x wasserdichte Sicherheitskamera Argus B430 mit IP64 und 5 MP Super HD. Die Kamera bietet eine Auflösung von 2880 x 1620 für scharfe Bilder beim Live-Streaming. Ausgestattet mit einem wiederaufladbaren Akku, der eine lange kabellose Laufzeit ermöglicht. Das Reolink Solarpanel wird über ein USB-C Kabel angeschlossen, um den Akku kontinuierlich mit Solarstrom zu versorgen. Mit einer Ausgangsleistung von 6 Watt liefert das Solarpanel effiziente Energie für die Kamera. Die Kompatibilität mit akkubetriebenen Reolink-Kameras gewährleistet eine zuverlässige Energieversorgung, selbst bei wenig Sonnenlicht.
Details
| Auflösungsstandard | 2K |
| Blickwinkel horizontal maximal | 90 ° |
| Art Bedienung | App-Bedienung |
| Benachrichtigungen | App-Benachrichtigungen Bewegungs-Benachrichtigung |
| Anzahl Steckplätze Speicherkarte | 1 |
| Speichererweiterung maximal | 128 GB |
| Typ Cardreader | microSD |
| Auflösung Video in Megapixel | 5 MP |
| Auflösung Video in Pixel | 2880 x 1616 px |
| Auflösungsstandard Video | 2K |
| Netzwerkstandard | WLAN (Wi-Fi) |
| Art Stromversorgung | Akku (fest eingebaut) |
| Batterie-/Akku-Technologie | Lithium-Ionen (Li-Ion) |
| Akkukapazität | 6000 mAh |
| Anzahl Akkus | 2 St. |
| Typ Netzstecker | kein Netzanschluss vorhanden |
| Spannung Akku | 3,6 V |
| Breite | 24,5 cm |
| Höhe | 20,2 cm |
| Tiefe | 45 cm |
| Gewicht | 3,612 g |
| Einsatzort | Außenbereich |
| Kompatible Smart-Home-Systeme | Amazon Echo Smart-Home |
| Farbe | Weiß |
| Lieferumfang | 2x Reolink Argus Series B430-B, 2x Reolink 6 W Solarpanel, 2x Halterung, 2x USB-C zu Micro-USB Adapter, 2x Gurt, 2x Lochschablone, 2x Schrauben, 2x Sticker, 2x Quick Start Guide |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 64118808 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.