Reolink Überwachungskamera TrackMix W760 WiFi-Outdoor 4K Dual-Kamera mit Auto Zoom & Tracking
146,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
1W2IRSFPGV
Hersteller:
Reolink
EAN:
6975253982189
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Reolink Überwachungskamera TrackMix W760 WiFi-Outdoor 4K Dual-Kamera mit Auto Zoom & Tracking"
Die Reolink TrackMix Wi-Fi ist eine fortschrittliche 4K Dual-Kamera mit Auto Zoom und Tracking. Sie bietet eine Dual-Ansicht und Dual-Tracking-Funktion für umfassende Überwachung. Mit Weitwinkel- und Teleobjektiv-Features erfasst die Kamera jedes Detail in 4K Ultra HD. Die Dual-Ansicht deckt verschiedene Bereiche gleichzeitig ab. Das Dual-Tracking-System ermöglicht es der Kamera, automatisch auf bewegliche Objekte zu fokussieren. Unterstützt wird 5 GHz / 2,4 GHz Dualband-WLAN für eine zuverlässige drahtlose Verbindung.
Details
| Auflösungsstandard | 4K Ultra HD |
| Blickwinkel horizontal maximal | 104 ° |
| Art Bedienung | App-Bedienung |
| Benachrichtigungen | App-Benachrichtigungen |
| Art Stromversorgung | Netzteil |
| Typ Netzstecker | Euroflachstecker (Typ C-CEE 7/16) |
| Breite | 20,5 cm |
| Höhe | 19 cm |
| Tiefe | 27 cm |
| Gewicht | 1,94 g |
| Einsatzort | Außenbereich |
| Farbe | Weiß/Schwarz |
| Lieferumfang | Trackmix Series W760 Wi-Fi-Outdoor, 1 m Netzwerkkabel, Schnellstartanleitung, Überwachungsaufkleber, Schraubenpack, Montageschablone, 4,5 m Stromverlängerungskabel, Netzadapter 12 V/2 A, Wasserdichter Deckel |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 64118808 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.