Reolink Überwachungskamera TrackMix+ mit Solarpanel 2K 4MP Auto-Zoom und Tracking
169,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
QRI7GJ0P9K
Hersteller:
Reolink
EAN:
6975253982240
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Reolink Überwachungskamera TrackMix+ mit Solarpanel 2K 4MP Auto-Zoom und Tracking"
Dual-Ansichten auf einem Bildschirm: Mit Weitwinkel- und Teleobjektiv können Sie gleichzeitig Voll- und Nahaufnahmen von Ereignissen machen.
Auto-Tracking & Auto-Zoom: Die Kamera schwenkt bis zu 355° und neigt bis zu 90°, um sich bewegende Objekte automatisch zu verfolgen.
Solarenergie & wasserdicht: Ausgestattet mit einem 6W Solarpanel und einem 10 400 mAh Akku bietet die Kamera eine Non-Stop-Stromversorgung und 365-tägigen Schutz.
Präzise Alarme: Sie unterscheidet zwischen Personen, Fahrzeugen und Haustieren, sodass Sie benutzerdefinierte Bewegungserkennungszonen erstellen können.
Datensicherheit: Videos werden auf einer microSD-Karte (bis zu 128GB, nicht enthalten) oder in der verschlüsselten Cloud gespeichert. Ein kostenloser 7-tägiger Videoverlauf ist verfügbar.
Effiziente Videocodierung: Die H.265-Videocodierung spart Bandbreite und Speicherplatz bei der Aufnahme und Speicherung.
Smart Home Integration: Die Kamera funktioniert mit Alexa und Google Assistant für eine bequeme Überprüfung.
Echtzeit-Gegengespräch: Das eingebaute Mikrofon und Lautsprecher ermöglichen die Kommunikation mit Besuchern oder Haustieren.
Wetterfest: Das robuste Gehäuse gewährleistet eine einwandfreie Funktion bei jedem Wetter.
Zeitraffer-Funktion: Filmen Sie Schnee im Garten oder einen Bauprozess und komprimieren Sie die Zeit.
Auto-Tracking & Auto-Zoom: Die Kamera schwenkt bis zu 355° und neigt bis zu 90°, um sich bewegende Objekte automatisch zu verfolgen.
Solarenergie & wasserdicht: Ausgestattet mit einem 6W Solarpanel und einem 10 400 mAh Akku bietet die Kamera eine Non-Stop-Stromversorgung und 365-tägigen Schutz.
Präzise Alarme: Sie unterscheidet zwischen Personen, Fahrzeugen und Haustieren, sodass Sie benutzerdefinierte Bewegungserkennungszonen erstellen können.
Datensicherheit: Videos werden auf einer microSD-Karte (bis zu 128GB, nicht enthalten) oder in der verschlüsselten Cloud gespeichert. Ein kostenloser 7-tägiger Videoverlauf ist verfügbar.
Effiziente Videocodierung: Die H.265-Videocodierung spart Bandbreite und Speicherplatz bei der Aufnahme und Speicherung.
Smart Home Integration: Die Kamera funktioniert mit Alexa und Google Assistant für eine bequeme Überprüfung.
Echtzeit-Gegengespräch: Das eingebaute Mikrofon und Lautsprecher ermöglichen die Kommunikation mit Besuchern oder Haustieren.
Wetterfest: Das robuste Gehäuse gewährleistet eine einwandfreie Funktion bei jedem Wetter.
Zeitraffer-Funktion: Filmen Sie Schnee im Garten oder einen Bauprozess und komprimieren Sie die Zeit.
Details
| Auflösungsstandard | Super HD |
| Zoomfaktor digital | 6,00 |
| Einsatztemperatur minimal | -10 °C |
| Auflösung Video in Megapixel | 4,00 MP |
| Auflösung Video in Pixel | 2560 x 1440 px |
| Aufnahmeformate Video | H.264 H.265 |
| Videokomprimierung | H.264/H.265 |
| Wi-Fi-Standard | IEEE 802.11a/b/g/n |
| Art Stromversorgung | DC Strom/Solar |
| Spannung Akku | 7,20 V |
| Gewicht | 1400,00 g |
| Einsatzort | Außenbereich |
| Kompatible Smart-Home-Systeme | Google Assistant Alexa |
| Farbe | weiß |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 15098305 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.