Reolink Überwachungskamera Trackmix Series W760 WiFi-Outdoor mit Hub 1 und 4K Dual-Kamera
207,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "Reolink Überwachungskamera Trackmix Series W760 WiFi-Outdoor mit Hub 1 und 4K Dual-Kamera"
Bundle bestehend aus Reolink Trackmix Series W760 WiFi-Outdoor und Reolink Hub 1. Die Reolink TrackMix Wi-Fi ist eine 4K Dual-Kamera mit Auto Zoom & Tracking. Sie bietet eine Dual-Ansicht und Dual-Tracking-Funktion für umfassende Überwachung. Mit Weitwinkel- und Teleobjektiv-Features erfassen Sie jedes Detail in 4K Ultra HD. Der Reolink Hub 1 ermöglicht die zentrale Verwaltung mehrerer Kameras. Er unterstützt Wi-Fi 6 für schnellere Datenübertragung und reibungsloses Live-Streaming von bis zu 16 Megapixel. Eine 128 GB microSD-Karte ist im Lieferumfang enthalten, ebenso wie AES-128-verschlüsselte lokale Speicherung ohne monatliche Gebühren.
| Auflösungsstandard | 4K Ultra HD |
| Blickwinkel horizontal maximal | 104 ° |
| Typ Sensor | CMOS |
| Zoomfaktor digital | 6 |
| Art Bedienung | App-Bedienung |
| Benachrichtigungen | App-Benachrichtigungen Bewegungs-Benachrichtigung |
| Anzahl Steckplätze Speicherkarte | 1 |
| Speichererweiterung maximal | 256 GB |
| Typ Cardreader | microSD |
| Art Befestigung | schrauben |
| Schutzart | IP65 (Staub- und Strahlwasserschutz) |
| Auflösung Video in Megapixel | 8,00 MP |
| Auflösung Video in Pixel | 3840 x 2160 px |
| Auflösungsstandard Video | 4K Ultra HD |
| Art Stromversorgung | Netzteil |
| Typ Netzstecker | Euroflachstecker (Typ C-CEE 7/16) |
| Breite | 31,00 cm |
| Höhe | 12,00 cm |
| Tiefe | 37,00 cm |
| Gewicht | 2,846 g |
| Einsatzort | Außenbereich |
| Farbe | Weiß |
| Lieferumfang | Trackmix Series W760 Wi-Fi-Outdoor, 1 m Netzwerkkabel, Schnellstartanleitung, Überwachungsaufkleber, Schraubenpack, Montageschablone, 4,5 m Stromverlängerungskabel, Netzadapter 12 V/2 A, Wasserdichter Deckel, Reolink Hub 1 |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 64118808 |
Anmelden