Reolink Überwachungskamera W430 WiFi-Outdoor Bundle mit Hub 1
154,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "Reolink Überwachungskamera W430 WiFi-Outdoor Bundle mit Hub 1"
Dieses Bundle umfasst die Reolink W430 WiFi-Outdoor Kamera und den Reolink Hub 1. Die Kamera bietet eine 4K 8 MP-Auflösung, die viermal so klar ist wie Standard-1080p-Kameras. Ob in Echtzeit oder bei der Wiedergabe von Aufnahmen, die W430 ermöglicht das mühelose Erkennen von Details. Der Reolink Hub 1 sorgt für eine zentrale Verwaltung mehrerer Kameras und unterstützt Wi-Fi 6 für schnellere Datenübertragungen. Dies ermöglicht ein reibungsloses Live-Streaming von bis zu 16 Megapixel. Eine 128 GB microSD-Karte ist im Lieferumfang enthalten, und die lokale Speicherung erfolgt mit AES-128-Verschlüsselung ohne monatliche Gebühren.
| Auflösungsstandard | 4K Ultra HD |
| Blickwinkel horizontal maximal | 100 ° |
| Typ Sensor | CMOS |
| Zoomfaktor optisch | 5 |
| Art Bedienung | App-Bedienung |
| Benachrichtigungen | App-Benachrichtigungen Bewegungs-Benachrichtigung |
| Anzahl Steckplätze Speicherkarte | 1 |
| Speichererweiterung maximal | 256 GB |
| Typ Cardreader | microSD |
| Art Befestigung | schrauben |
| Schutzart | IP67 (Staub- und Wasserschutz bei kurzfristigem Tauchen) |
| Auflösung Video in Megapixel | 8,00 MP |
| Auflösung Video in Pixel | 3840 x 2160 px |
| Auflösungsstandard Video | 4K Ultra HD |
| Art Stromversorgung | Netzteil |
| Typ Netzstecker | Euroflachstecker (Typ C-CEE 7/16) |
| Breite | 31,00 cm |
| Höhe | 12,00 cm |
| Tiefe | 37,00 cm |
| Gewicht | 2,369 g |
| Einsatzort | Außenbereich |
| Farbe | Weiß |
| Lieferumfang | Reolink W430 Wi-Fi-Outdoor Sicherheitskamera, Reolink Hub 1 |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 64118808 |
Anmelden