Reolink Überwachungskamera W730 WiFi-Outdoor Bundle mit Hub 1
170,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "Reolink Überwachungskamera W730 WiFi-Outdoor Bundle mit Hub 1"
Dieses Bundle umfasst die Reolink Duo Series W730 WiFi-Outdoor V2 und den Reolink Hub 1. Die W730 Kamera liefert eine Auflösung von 4608 x 1728 (8 Megapixel) bei 20 FPS und sorgt für gestochen scharfe Bilder. Mit einem Sichtfeld von 180° horizontal und 60° vertikal ermöglicht sie eine umfassende Überwachung. Die Infrarot-Nachtsicht reicht bis zu 30 Meter, unterstützt durch ein zusätzliches Spotlight für klare Sicht bei Dunkelheit.
Der Reolink Hub 1 ermöglicht die zentrale Verwaltung mehrerer Kameras und unterstützt Wi-Fi 6 für schnellere Datenübertragung. Er ermöglicht reibungsloses Live-Streaming von bis zu 16 Megapixel. Im Lieferumfang ist eine 128 GB microSD-Karte enthalten, die AES-128-verschlüsselte lokale Speicherung ohne monatliche Gebühren bietet.
| Auflösungsstandard | 4K Ultra HD |
| Blickwinkel horizontal maximal | 180 ° |
| Typ Sensor | CMOS |
| Art Bedienung | App-Bedienung |
| Benachrichtigungen | App-Benachrichtigungen Bewegungs-Benachrichtigung |
| Anzahl Steckplätze Speicherkarte | 1 |
| Speichererweiterung maximal | 256 GB |
| Typ Cardreader | microSD |
| Art Befestigung | schrauben |
| Schutzart | IP66 (Staub- und kurzfristiger Überflutungsschutz) |
| Auflösung Video in Megapixel | 8 MP |
| Auflösung Video in Pixel | 4608 x 1728 px |
| Auflösungsstandard Video | 4K Ultra HD |
| Art Stromversorgung | Netzteil |
| Typ Netzstecker | Euroflachstecker (Typ C-CEE 7/16) |
| Breite | 31 cm |
| Höhe | 12 cm |
| Tiefe | 37 cm |
| Gewicht | 2,173 g |
| Einsatzort | Außenbereich |
| Farbe | Weiß |
| Lieferumfang | Reolink Hub 1, Reolink Duo Series W730 WiFi-Outdoor |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 64118808 |
Anmelden