Ring Floodlight Cam Wired Plus Überwachungskamera für Außenbereich mit LED-Flutlichtern
153,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
2DR9XPGKX5
Hersteller:
Ring
EAN:
0840080515335
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Ring Floodlight Cam Wired Plus Überwachungskamera für Außenbereich mit LED-Flutlichtern"
Die festverdrahtete Ring Floodlight Cam Wired Plus bietet zuverlässigen Schutz im Außenbereich. Sie ist für größere Bereiche wie Einfahrten und Gärten konzipiert. Ausgestattet mit einer fernaktivierten Sicherheitssirene und LED-Flutlichtern, sorgt sie für umfassenden Schutz. Benutzerdefinierte Bewegungszonen ermöglichen es Ihnen, sich auf die wichtigsten Bereiche Ihres Grundstücks zu konzentrieren.
Details
| Aufnahmefunktionen | Nachtaufnahme Funktion |
| Aufnahmemodi | Nacht-Modus |
| Blickwinkel horizontal maximal | 140 ° |
| Blickwinkel vertikal maximal | 80 ° |
| Art Bedienung | App-Bedienung |
| Art Befestigung | schrauben |
| Betriebsspannung | 100-240 V |
| Einsatztemperatur minimal | -20,5 °C |
| Kompatible Betriebssysteme | Android IOS |
| Auflösung Video in Pixel | 1920 x 1080 px |
| Auflösungsstandard Video | Full HD |
| Videoton | Stereo |
| Netzwerkstandard | WLAN (Wi-Fi) |
| Wi-Fi-Standard | b g n |
| Art Stromversorgung | Netzteil |
| Breite | 24,6 cm |
| Höhe | 29,9 cm |
| Tiefe | 17,9 cm |
| Einsatzort | Außenbereich |
| Kompatible Smart-Home-Systeme | Ring Kameras |
| Farbe | weiß |
| Lieferumfang | Installationswerkzeuge Montagehalterungen Quickstart Guide Schrauben und Dübel Sicherheitsaufkleber |
| Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung | Deutsch (DE) |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 57403598 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.