Ring Überwachungskamera Floodlight Cam Wired Pro für Außenbereich mit 1080p HDR-Video
154,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "Ring Überwachungskamera Floodlight Cam Wired Pro für Außenbereich mit 1080p HDR-Video"
Die Floodlight Cam Wired Pro ist festverdrahtet und bietet zuverlässigen Schutz. Sie verfügt über fortschrittliche Bewegungseinstellungen, um zu erkennen, wann jemand Ihr Grundstück betritt. Dank 1080p HDR-Video und leistungsstarken LED-Scheinwerfern haben Sie wichtige Ereignisse jederzeit im Blick. Eine integrierte Sicherheitssirene sorgt für zusätzlichen Schutz. Die 3D-Bewegungserfassung erkennt Bewegungen selbst aus der Ferne und ermöglicht es, diese aus der Vogelperspektive zu verfolgen.
| Aufnahmefunktionen | 3D HDR-Aufnahme Nachtaufnahme Funktion |
| Aufnahmemodi | Nacht-Modus |
| Blickwinkel horizontal maximal | 140 ° |
| Blickwinkel vertikal maximal | 80 ° |
| Typ Sensor | Bewegungssensor |
| Indirektes Zusatzlicht | Flutlicht |
| Lautstärke Videoton maximal | 110 dB |
| Art Bedienung | App-Bedienung |
| Benachrichtigungen | App-Benachrichtigungen |
| Art Befestigung | kleben schrauben |
| Betriebsspannung | 100-240 V |
| Einsatztemperatur minimal | -20,5 °C |
| Auflösung Video in Pixel | 1920 x 1080 px |
| Auflösungsstandard Video | Full HD |
| Netzwerkstandard | WLAN (Wi-Fi) |
| Wi-Fi-Standard | ac b g n |
| Art Stromversorgung | Netzteil |
| Breite | 32,6 cm |
| Höhe | 21,7 cm |
| Tiefe | 20,2 cm |
| Gewicht | 1400 g |
| Einsatzort | Außenbereich |
| Kompatible Smart-Home-Systeme | Ring Kameras |
| Farbe | schwarz |
| Lieferumfang | Installationswerkzeuge und Schrauben Montagehalterung Schellstartanleitung Sicherheitsausfkleber |
| Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung | Deutsch (DE) |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 57403598 |
Anmelden