Ring Überwachungskamera Spotlight Cam Pro Akku für Außenbereich mit 3D-Bewegungserfassung
195,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
M9OEBCL3RW
Hersteller:
Ring
EAN:
0840268911621
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Ring Überwachungskamera Spotlight Cam Pro Akku für Außenbereich mit 3D-Bewegungserfassung"
Die akkubetriebene Spotlight-Kamera bietet 3D-Bewegungserfassung, Audio+ und Full-HDR-Video. Damit sichern Sie Ihre Außenbereiche auf professionellem Niveau. Die Montage der Spotlight Cam Pro ist einfach, und Sie können den Blickwinkel sowie den zu erfassenden Bereich anpassen. Das mitgelieferte Schnellwechsel-Akkupack sorgt für eine zuverlässige Stromversorgung, ohne dass Änderungen am Setup erforderlich sind.
Details
| Anzahl USB-Anschlüsse | 1 |
| Typ Anschluss | Micro-USB |
| Typ USB-Anschluss | Micro-USB |
| Aufnahmefunktionen | 3D HDR-Aufnahme Nachtaufnahme Funktion Sprachbefehle |
| Aufnahmemodi | Nacht-Modus Outdoor-Modus |
| Blickwinkel horizontal maximal | 140 ° |
| Blickwinkel vertikal maximal | 80 ° |
| Art Anzeige | LED-Anzeige |
| Lautstärke Videoton maximal | 105 dB |
| Art Bedienung | App-Bedienung |
| Benachrichtigungen | App-Benachrichtigungen Bewegungs-Benachrichtigung |
| Art Befestigung | schrauben |
| Einsatztemperatur minimal | -20 °C |
| Kompatible Betriebssysteme | Android IOS |
| Schutzart | IP65 (Staub- und Strahlwasserschutz) |
| Auflösung Video in Pixel | 1920 x 1080 px |
| Auflösungsstandard Video | Full HD |
| Netzwerkstandard | WLAN (Wi-Fi) |
| Wi-Fi-Standard | b g n |
| Art Stromversorgung | Akku (wechselbar) |
| Batterie-/Akku-Technologie | Lithium-Ionen (Li-Ion) |
| Lademethode | USB |
| Akkukapazität | 6040 mAh |
| Anzahl Akkus | 1 St. |
| Leistung Akku | 22,04 Wh |
| Spannung Akku | 3,65 V |
| Breite | 7,8 cm |
| Höhe | 14,4 cm |
| Tiefe | 8,1 cm |
| Einsatzort | Außenbereich |
| Kompatible Smart-Home-Systeme | Ring Kameras |
| Farbe | weiß |
| Lieferumfang | Einrichtungsanleitung Herstellergarantie und Sicherheitsdokument Installationszubehör und Schrauben Kamerahalterung Micro-USB-Ladekabel Schnellwechsel-Akkupack Sicherheitsaufkleber |
| Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung | Deutsch (DE) |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 57403598 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.