Ring Überwachungskamera Spotlight Kamera Pro Plug-In für Außenbereich
168,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
IW9VEVYA9D
Hersteller:
Ring
EAN:
0840268944421
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Ring Überwachungskamera Spotlight Kamera Pro Plug-In für Außenbereich"
Nutzen Sie die Vorteile der Ring Überwachungskamera Spotlight Pro. Mit einem passenden Ring Home-Abonnement können Sie 24/7 Aufnahmen aktivieren und Videoaufzeichnungen für bis zu 180 Tage in der Cloud speichern. Wechseln Sie einfach zwischen Zuhause- und Abwesenheitsmodus. Erhalten Sie Smart Alerts durch Ring IQ. Beachten Sie, dass für bestimmte Funktionen ein Ring Home-Abonnement erforderlich ist.
Details
| Anzahl USB-Anschlüsse | 1 |
| Typ Anschluss | USB-C |
| Typ USB-Anschluss | USB-C |
| Aufnahmefunktionen | 3D HDR-Aufnahme Nachtaufnahme Funktion Sprachbefehle |
| Aufnahmemodi | Nacht-Modus |
| Blickwinkel horizontal maximal | 140 ° |
| Blickwinkel vertikal maximal | 80 ° |
| Art Bedienung | App-Bedienung |
| Benachrichtigungen | App-Benachrichtigungen Bewegungs-Benachrichtigung |
| Art Befestigung | schrauben |
| Einsatztemperatur minimal | -20 °C |
| Kompatible Betriebssysteme | Android IOS |
| Schutzart | IP65 (Staub- und Strahlwasserschutz) |
| Auflösung Video in Pixel | 1920 x 1080 px |
| Auflösungsstandard Video | Full HD |
| Netzwerkstandard | WLAN (Wi-Fi) |
| Wi-Fi-Standard | b g n |
| Art Stromversorgung | USB |
| Lademethode | USB |
| Leistung Akku | 22,04 Wh |
| Breite | 7,78 cm |
| Höhe | 8,15 cm |
| Tiefe | 14,4 cm |
| Gewicht | 877 g |
| Einsatzort | Außenbereich |
| Kompatible Smart-Home-Systeme | Ring Kameras |
| Farbe | schwarz |
| Lieferumfang | Einrichtungsanleitung Herstellergarantie und Sicherheitsdokument Installationszubehör und Schrauben Kamerahalterung Sicherheitsaufkleber USB-C-Netzteil für den Außenbereich |
| Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung | Deutsch (DE) |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 57403598 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.