Rutaqian Elektrokamin Wandkamin 42/52 Zoll 900/1800 W mit 12 Flammenfarben
175,99 €
Inhalt:
1 Stück
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
Q9XSY9GCA4
Hersteller:
Rutaqian
EAN:
8322117612993
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Rutaqian Elektrokamin Wandkamin 42/52 Zoll 900/1800 W mit 12 Flammenfarben"
Produktmerkmale:
- Zwei Heizstufen: Hoch (1800 W) und niedrig (900 W) für individuelle Anpassung.
- Realistisches Flammenbild: 12 Farben und 5 Helligkeitsstufen schaffen eine angenehme Atmosphäre. Inklusive künstlicher Holzscheite und Kristallsteine.
- Flexible Steuerung: Über Fernbedienung und Touchscreen, mit Timer-Funktion (1-8 Stunden).
- Sicherheitsmerkmale: CE-zertifiziert mit Überhitzungsschutz. Infrarotheizung erhält die natürliche Luftfeuchtigkeit.
- Installationsoptionen: Wandmontage oder Einbau, geeignet für Wohnzimmer, Schlafzimmer oder Büro.
Zusätzliche Informationen:
- Fernbedienung benötigt zwei AAA-Batterien (nicht enthalten).
- Luftauslass beim Heizen nicht abdecken.
Technische Daten:
- Spannung: 220V-240V~50Hz
- Leistung: 1800W
- Heizbereich: 20~25
- Panelmaterial: Sicherheitsglas
- Produktgröße: 132.0 cm x 46.5 cm x 12 cm
- Gewicht: 21.6 kg
- Lieferumfang: Kristallkügelchen, Fake Firewood, Fernbedienung, Bedienungsanleitung
Details
| Farbe | Schwarz |
| Höhe | 46.5 cm |
| Breite | 46.5 cm |
| Durchmesser | 106.5 cm |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 99137724 |
| Anzahl Batterien | 0 St. |
| Anzahl Flammen | 12 |
| Anzahl Akkus | 0 St. |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.