SKIL Akku-Drehschlagschrauber 20V 3285JC mit 700 Nm und 2.5Ah Akku
218,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
Y7CPWGEZER
Hersteller:
SKIL
EAN:
0720089723286
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "SKIL Akku-Drehschlagschrauber 20V 3285JC mit 700 Nm und 2.5Ah Akku"
Produktvorteile
- Der bürstenlose SKIL 3285 bietet ein hohes Drehmoment für einfaches Ein- und Ausdrehen von Schrauben und Muttern.
- Anzugsmoment: 700 Nm, Losbrechmoment: 1200 Nm.
- Bürstenloser Motor ist schneller und langlebiger als herkömmliche Motoren.
- Drei Geschwindigkeits- und Drehmomentstufen für optimale Kontrolle.
- Rückwärtsgang mit automatischer Stopp-Funktion beim Lösen von Schrauben.
- Break-Away-Drehmomentmodus für maximalen Drehmoment beim Lösen.
- Robuster 1/2"-Vierkantgriff mit Feststellring für einfachen Zubehörwechsel.
- Metallgetriebe für erhöhte Lebensdauer.
- Variable Drehzahlregelung für sanften Start und Kontrolle.
- LED-Beleuchtung für gute Sicht auf den Arbeitsbereich, ergonomisches Design für Komfort.
Serienmäßige Ausstattung
- SKIL 3285 bürstenloser Akku-Schlagschrauber
- Skil 20V 2.5Ah Li-Ion Akku-Pack
- Skil 20V 3122 2.4A Ladegerät
- 3-teiliger 1/2"-Steckschlüsseleinsatzsatz (17/19/21 mm)
- Benutzerhandbuch
- System-Koffer
- Koffer-Einsatz
Technische Daten
- Spannung: 20V max
- Stromversorgungsart: Li-Ion
- Motor-Typ: Bürstenlos
- Maximales Drehmoment: 700 Nm
- Maximales Losbrechmoment: 1200 Nm
- Leerlaufdrehzahl: 0-800/0-1400/0-1900 min-1
- Maximale Anzahl von Hüben: 0-1100/0-2000/0-2600 min-1
- Handgriff: Außenvierkant 1/2"
- Variabler Geschwindigkeitsschalter
- LED-Beleuchtung
Details
| Antriebsart | akku |
| Farbe | bunt |
| Typ Aufnahme | 1/2" |
| Drehmoment maximal | 700 Nm |
| Spannung | 18 V |
| Spannung Akku | 18 V |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 43314690 |
| Art Stromversorgung | Akku |
| Batterie-/Akku-Technologie | Licium |
| Lieferumfang | 1x Schlagschrauber kompl. |
| Hinweis Lieferumfang | 1x Schlagschrauber kompl. |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.