SKIL Akku-Handkreissäge 2x20V 3572 FA 184mm mit bürstenlosem Motor
249,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
4KUEE6ZBP2
Hersteller:
SKIL
EAN:
4894863200594
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "SKIL Akku-Handkreissäge 2x20V 3572 FA 184mm mit bürstenlosem Motor"
Produktvorteile
- Die SKIL 3572 ist eine leistungsstarke Kreissäge, die von zwei 20-V-Akkus betrieben wird und eine maximale Schnitttiefe von bis zu 66 mm erreicht.
- Der bürstenlose Digitalmotor sorgt für höhere Leistung, mehr Effizienz und eine 10-mal längere Lebensdauer im Vergleich zu herkömmlichen Bürstenmotoren.
- Das Schnittgut wird über den vorderen Handgriff aus dem Arbeitsbereich abgesaugt.
- Inklusive LED-Licht für eine klare Ausleuchtung der Schnittlinie und ultradünnem Hartmetallblatt für präzise Schnitte.
- Die maximale Neigungseinstellung beträgt 53° und es gibt einen integrierten Schnellstopp bei 45°.
Details
| Geeignete Werkstoffe | Holz |
| Set beinhaltet | Akku-Handkreissäge SKIL |
| Betriebsart | Akku |
| Material Gehäuse | Kunststoff |
| Material Arbeitstisch | Metall |
| Durchmesser Sägeblatt | 165 mm |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 43314690 |
| Spannung | 20V V |
| Spannung Akku | 18 V |
| Lieferumfang | Akku-Handkreissäge SKIL |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.