STANLEY Kompressor FATMAX FMXCMSHP20TE 20 Liter 14 bar gelb schwarz
475,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "STANLEY Kompressor FATMAX FMXCMSHP20TE 20 Liter 14 bar gelb schwarz"
Der Stanley Fatmax 20 Liter 14 bar ist ein leistungsstarker Kompressor, der für den intensiven Einsatz konzipiert wurde.
Mit einem maximalen Arbeitsdruck von 14 bar bewältigt er mühelos verschiedene Aufgaben.
Das leise Pumpaggregat ermöglicht eine effiziente Arbeit ohne störende Geräusche.
Mit einer Leistung von 2 PS und ölfreier Technologie ist dieser Kompressor wartungsfrei und umweltfreundlich.
Ölwechsel und aufwendige Pflege entfallen, sodass Sie sich auf Ihre Projekte konzentrieren können!
Die halb aufblasbaren Räder sorgen für eine einfache Fortbewegung auf unterschiedlichen Untergründen. Der ausziehbare Griff erleichtert die Handhabung und Mobilität, während das benutzerfreundliche Bedienfeld die Nutzung vereinfacht.
Ausgestattet mit einem doppelten Luftauslass und einem robusten Gehäuse ist dieser Kompressor auf Langlebigkeit und Zuverlässigkeit ausgelegt.
Eigenschaften:
- Hersteller: Stanley
- Serie: Fatmax
- Farbe: gelb - schwarz
- Silentkompressor
- Kesselvolumen: 20 Liter
- max. Arbeitsdruck: 14 bar
- Lautstärke: 65 dB
- Volt: 230 V
- Leistung in (PS): 2 PS
- Auslassmenge: 230 l/min
- mobil, durch die angebrachten Räder
- ausziehbarer Griff
Lieferumfang:
1x Stanley Fatmax
1x Bedienungsanleitung
| Betriebsdruck maximal | 14 bar |
| Volumen Kessel | 20 l |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 49572418 |
| Einsatzbereich | Werkstatt,Hobby,KFZ |
| Art Antrieb | Direktantrieb |
| Bauart | ölfrei |
| Ausstattung | Manometer |
| Art Stromversorgung | Netzkabel |
| Batterie-/Akku-Technologie | ohne Akku |
| Spannung Akku | 0 V |
| Spannung | 230 V |
| Kabellänge | 1.5 m |
| Lieferumfang | Kompressor,Anleitung |
Anmelden