STIEBEL ELTRON Konvektor CON 10 Premium Wandgerät 1 kW VDE geprüft für ca. 12 m² mit LC-Display
226,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "STIEBEL ELTRON Konvektor CON 10 Premium Wandgerät 1 kW VDE geprüft für ca. 12 m² mit LC-Display"
Der Wandkonvektor CON 10 Premium von STIEBEL ELTRON bietet eine energiesparende Heizlösung für Räume bis ca. 12 m². Mit einer Leistung von 1 kW sorgt er für angenehme Wärme. Das Gerät ist VDE geprüft und verfügt über ein LC-Display.
Ein Wochen-/120 Min-Kurzzeittimer ermöglicht eine präzise Temperaturregelung. Der Silent Mode sorgt für einen leisen Betrieb. Bei geöffnetem Fenster schaltet sich das Gerät automatisch ab.
| Betriebsart | elektrisch |
| Farbe | weiss |
| Material Gehäuse | Aluminium |
| Breite | 47 cm |
| Tiefe | 12,6 cm |
| Höhe | 47 cm |
| Gewicht | 5,9 kg |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 58834923 |
| Typ Netzstecker | Schutzkontaktstecker (Typ EF-CEE 7/7) |
| Hinweis Maßangaben | Alle Angaben sind ca.-Maße. |
Anmelden