STIEBEL ELTRON Konvektor CON 15 Premium Wandgerät 1,5 kW VDE geprüft für ca. 20 m²
216,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
D9MZEBM7G1
Hersteller:
STIEBEL ELTRON
EAN:
4017212378328
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "STIEBEL ELTRON Konvektor CON 15 Premium Wandgerät 1,5 kW VDE geprüft für ca. 20 m²"
Das Direktheizgerät bietet angenehme Wärme und fügt sich durch sein hochwertiges Design in Ihr Interieur ein. Die Temperatur kann per Wochentimer präzise für mehrere Tage eingestellt werden. Zudem ist eine spontane Regelung auf Knopfdruck für zehn Minuten bis zwei Stunden möglich. Bei geöffnetem Fenster schaltet sich das Gerät automatisch ab.
Details
| Betriebsart | elektrisch |
| Farbe | weiss |
| Material Gehäuse | Aluminium |
| Breite | 62,5 cm |
| Tiefe | 12,6 cm |
| Höhe | 47 cm |
| Gewicht | 7,5 kg |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 58834923 |
| Typ Netzstecker | Schutzkontaktstecker (Typ EF-CEE 7/7) |
| Hinweis Maßangaben | Alle Angaben sind ca.-Maße. |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.