STIEBEL ELTRON Konvektor CON 20 Premium Wandkonvektor 2 kW energiesparend VDE geprüft
213,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
QLXM6YLUXZ
Hersteller:
STIEBEL ELTRON
EAN:
4017212378335
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "STIEBEL ELTRON Konvektor CON 20 Premium Wandkonvektor 2 kW energiesparend VDE geprüft"
INSTALLATION: Die Wandmontage ist einfach und stabil durch eine Person durchführbar. Die Halterung wird separat vom Heizkörper montiert und lässt sich nachjustieren.
Details
| Betriebsart | elektrisch |
| Farbe | weiss |
| Material Gehäuse | Aluminium |
| Breite | 78 cm |
| Tiefe | 12,6 cm |
| Höhe | 47 cm |
| Gewicht | 9,3 kg |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 58834923 |
| Typ Netzstecker | Schutzkontaktstecker (Typ EF-CEE 7/7) |
| Hinweis Maßangaben | Alle Angaben sind ca.-Maße. |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.