Scheppach Motorschubkarre Muldenaufbau 1-tlg. für Mini-Dumper DP3000 DP3100
162,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
I88JZ1ZATH
Hersteller:
Scheppach
EAN:
4014915231318
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Scheppach Motorschubkarre Muldenaufbau 1-tlg. für Mini-Dumper DP3000 DP3100"
Zubehör für den Mini-Dumper DP3000 und DP3100.
Details
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 24957151 |
| Art Stromversorgung | keine |
| Breite | 65 cm |
| Höhe | 52 cm |
| Länge | 108 cm |
| Gewicht | 18.5 kg |
| Ausstattung | Zubehör zum Mini-Dumper DP3000/DP3100 |
| Farbe | blau |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.