Scheppach Rüttelplatte HP1200S max. 5700 vpm mit Gummimatte 45x35 cm
258,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
1CXZ3CXWIU
Hersteller:
Scheppach
EAN:
4046664085614
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Scheppach Rüttelplatte HP1200S max. 5700 vpm mit Gummimatte 45x35 cm"
Die Rüttelplatte HP1200S von Scheppach bietet hervorragende Verdichtungsergebnisse. Sie ist robust und leicht. Mit kompakten Maßen von 45x35 cm eignet sie sich ideal für verschiedene Anwendungen im Haus, auf der Terrasse oder im Landschaftsbau. Die maximale Vibrationszahl beträgt 5700 vpm. Inklusive Gummimatte für Pflasterarbeiten.
Details
| Art Kraftstoff | bleifreies Benzin |
| Hubraum | 196 cm³ |
| Vibrationsstöße | 5700 Schläge/min |
| Verdichtungsdruck | 15 kN |
| Schalldruckpegel | 79,2 dB(A) |
| Leistung in PS | 6,5 PS |
| Gewicht | 60 kg |
| Breite | 40 cm |
| Länge | 104 cm |
| Höhe | 89 cm |
| Fassungsvermögen Tank | 3,5 l |
| Breite Platte | 35 cm |
| Länge Platte | 45 cm |
| Einsatzbereich | Landschaftsbau Plasterarbeiten |
| Ausstattung | Transportvorrichtung |
| Lieferumfang | Rüttelplatte Schutzmatte Transportvorrichtung |
| Art Anlasser | Seilzugstarter |
| Art Motor | Benzinmotor Viertakt |
| Farbe | blau |
| Material | Stahl |
| Material Platte | Stahl |
| Artikelhinweise | Alle Angaben sind ca.-Angaben |
| Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung | Deutsch (DE) Englisch (EN) Französisch (FR) |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.