Scheppach Rüttelplatte HP2500S 63x43 cm mit max. 4300 vpm und Gummimatte
861,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
LT9XLF598I
Hersteller:
Scheppach
EAN:
4046664085645
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Scheppach Rüttelplatte HP2500S 63x43 cm mit max. 4300 vpm und Gummimatte"
Die Scheppach Rüttelplatte HP2500S bietet ein robustes Design und eine hohe Wendigkeit. Mit einer maximalen Vibrationsfrequenz von 4300 vpm und den Abmessungen von 63x43 cm ist sie vielseitig einsetzbar. Das Modell ist reversierbar und ermöglicht sowohl Vor- als auch Rücklauf, wodurch verschiedene Aufgaben effizient erledigt werden können.
Details
| Art Kraftstoff | bleifreies Benzin |
| Hubraum | 196 cm³ |
| Vibrationsstöße | 4300 Schläge/min |
| Verdichtungsdruck | 30 kN |
| Laufgeschwindigkeit | 25 m/min |
| Schalldruckpegel | 83,5 dB(A) |
| Leistung in PS | 6,5 PS |
| Gewicht | 125 kg |
| Breite | 69 cm |
| Länge | 115 cm |
| Höhe | 87 cm |
| Fassungsvermögen Tank | 3,5 l |
| Breite Platte | 43 cm |
| Länge Platte | 63 cm |
| Einsatzbereich | Landschaftsbau Plasterarbeiten |
| Ausstattung | Transportvorrichtung |
| Lieferumfang | Rüttelplatte Schutzmatte Transportvorrichtung |
| Art Anlasser | Seilzugstarter |
| Art Motor | Benzinmotor Viertakt |
| Farbe | blau |
| Material | Stahl |
| Material Platte | Stahl |
| Artikelhinweise | Alle Angaben sind ca.-Angaben |
| Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung | Deutsch (DE) Englisch (EN) Französisch (FR) |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.