Scheppach Stromerzeuger ISE2500 Inverter 4-Takt-Benzinmotor 2000 W 4,1 L Tank
224,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
VPGRG1GG7U
Hersteller:
Scheppach
EAN:
4046664194675
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Scheppach Stromerzeuger ISE2500 Inverter 4-Takt-Benzinmotor 2000 W 4,1 L Tank"
Scheppach Stromerzeuger ISE2500
- Maximalleistung von 2000 W, geeignet für Geräte mit sensibler Elektronik und Elektrowerkzeuge.
- Ausgestattet mit zwei 230 V~ Wechselstrom-Steckdosen und zwei USB-Anschlüssen (2,1 A, schnellladend).
- 79 cm³ Hubraum, luftgekühlter 4-Takt-Benzinmotor mit Seilzugstarter.
- Kompakte Bauweise im Kofferformat aus schlagfestem Kunststoff mit Tragegriff.
- Automatische Abschaltung bei Ölmangel.
- Kraftstofftank mit 4,1 L und Motorölkapazität von 350 ml.
- Saubere Sinuswelle für empfindliche Geräte wie Laptops, Fernseher, Tablets und Smartphones.
- Geräuschpegel von 64,1 dB(A)* bei 25 % Belastung und 7 Metern Entfernung vom Bedienfeld.
PRODUKTDATEN MOTOR
- Einzylinder; 4-Takt-Benzinmotor.
- Maximale Motorleistung von 3 PS.
- Hubraum von 79 cm³.
- Startsystem: Seilzugstarter.
- Tankinhalt: 4,1 L.
PRODUKTDATEN STROMERZEUGER
- Abmessungen: 520 x 270 x 440 mm (L x B x H).
- Spannungsregelung: Inverter.
- Nenn- / Maximalleistung: 1600 / 2000 W.
- Spannungsausgabe: 230 V~.
- AC Frequenz: 50 Hz.
- Überlastschutz vorhanden.
- Ölschutzschalter vorhanden.
Lieferumfang
- 1x Scheppach Stromerzeuger ISE2500.
*Lautstärkepegel können je nach Nähe und Standort variieren.
Details
| Art Generator | Wechselstrom |
| Funktionen | Ölmangelsicherung, Invertertechnologie, luftgekühlter Motor |
| Ausstattung | Spannungsregelung Inverter,Überlastschutz,Ölschutzschalter, |
| Farbe | Rot |
| Art Motor | Viertakt |
| Art Kraftstoff | Benzin |
| Art Anlasser | Seilzug |
| Motorleistung maximal in kW | 2 kW |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 24957151 |
| Breite | 27 cm |
| Höhe | 44 cm |
| Fassungsvermögen Tank | 4 l |
| Lieferumfang | 1x Scheppach Stromerzeuger ISE2500 |
| Typ Netzstecker | kein Netzanschluss vorhanden |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.