Simplaflex Kaminholzregal Triangle BxTxH 89.5x43x166 cm aus Vierkantrohr
228,99 €
Inhalt:
1 Stück
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
ZPF94M4FT2
Hersteller:
Simplaflex
EAN:
4057211009373
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Simplaflex Kaminholzregal Triangle BxTxH 89.5x43x166 cm aus Vierkantrohr"
Feuerholz-Regal „Triangle“ aus robustem Vierkantrohr, pulverbeschichtet. Gewicht beträgt ca. 26 kg. Geeignet für Kaminholzscheite mit einer Länge von 25 oder 33 cm. Abmessungen: BxH 895x1660 mm.
Details
| Einsatzbereich | innen außen |
| Farbe | RAL 7016 |
| Material | ohne Rollen |
| Holzart | Holzscheite 25 cm |
| Breite | 89.5 cm |
| Tiefe | 43 cm |
| Höhe | 166 cm |
| Gewicht | 26 kg |
| Aufbauhinweise | wird montiert geliefert |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.