Simplaflex Kastenwerkbank BxTxH 1500x600x960 mm mit Schubladen und Multiplexplatte
471,99 €
Inhalt:
1 Stück
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
3JO74ESBWE
Hersteller:
Simplaflex
EAN:
4057211003029
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Simplaflex Kastenwerkbank BxTxH 1500x600x960 mm mit Schubladen und Multiplexplatte"
Simplaflex Kastenwerkbank mit einem Gehäuse auf der rechten Seite (600x575x620 mm). Ausgestattet mit Schubladen: 1x75 mm, 1x100 mm, 1x150 mm, 1x175 mm. Vollauszug 100 %, Tragkraft 80 kg. Links befindet sich ein 1/2 Zwischenfachboden. Die Arbeitsplatte besteht aus Buche Multiplex (1500x600x40 mm). Maße: BxTxH 150x60x96 cm. Farbe: Korpus in RAL 7016 Anthrazitgrau, Schubladen in RAL 7035 Lichtgrau.
Details
| Ausstattung | Ablageboden, 4x Schubade |
| Eigenschaften | abschließbar |
| Geeignet für | Werkbank Hobbywerkbank Arbeitstisch |
| Anzahl Schubladen | 4 St. |
| Arbeitshöhe | 96 cm |
| Breite | 150 cm |
| Tiefe | 60 cm |
| Höhe | 96 cm |
| Gewicht | 98 kg |
| Breite Fachinnenmaß | 50 cm |
| Tiefe Fachinnenmaß | 45 cm |
| Lieferumfang | Werkbank |
| Hinweis Lieferumfang | Lieferung frei Bordsteinkante |
| Lieferhinweise | Lieferung frei Bordsteinkante |
| Aufbauhinweise | wird fertig montiert geliefert |
| Herstellergarantie | 4 Jahre |
| Herstellungsland | Deutschland |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.