Simplaflex Kastenwerkbank mit 4 Schubladen 600x575x620 mm Buche Multiplex
523,99 €
Inhalt:
1 Stück
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
OPL60OLQC8
Hersteller:
Simplaflex
EAN:
4057211003159
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Simplaflex Kastenwerkbank mit 4 Schubladen 600x575x620 mm Buche Multiplex"
Kastenwerkbank mit den Maßen 600x575x620 mm. Ausgestattet mit 1 Gehäuse und 4 Schubladen: links 1/2 Fachboden, Mitte 1/2 Fachboden, rechts 1x75 mm, 1x100 mm, 1x150 mm und 1x175 mm. Die Schubladen bieten einen Vollauszug von 100 % und eine Tragkraft von 80 kg. Die Arbeitsplatte besteht aus Buche Multiplex und hat die Maße 2000x600x40 mm. Gesamtabmessungen: 2000x600x960 mm.
Details
| Ausstattung | 4 Schubladen |
| Eigenschaften | abschließbar |
| Geeignet für | Werkbank Hobbywerkbank Arbeitstisch Kastenwerkbank |
| Anzahl Schubladen | 4 St. |
| Anzahl Türen | 0 St. |
| Arbeitshöhe | 96 cm |
| Breite | 200 cm |
| Tiefe | 60 cm |
| Höhe | 96 cm |
| Gewicht | 133 kg |
| Breite Fachinnenmaß | 50 cm |
| Tiefe Fachinnenmaß | 45 cm |
| Lieferumfang | Werkbank |
| Hinweis Lieferumfang | Lieferung frei Bordsteinkante |
| Lieferhinweise | Lieferung frei Bordsteinkante |
| Aufbauhinweise | wird fertig montiert geliefert |
| Herstellergarantie | 4 Jahre |
| Farbe | RAL 7016/7035 |
| Herstellungsland | Deutschland |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.