Simplaflex Kastenwerkbank mit 4 Schubladen und 1 Tür, 1500x600x960 mm
581,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "Simplaflex Kastenwerkbank mit 4 Schubladen und 1 Tür, 1500x600x960 mm"
Kastenwerkbank mit den Maßen 1500x600x960 mm. Das Gehäuse hat die Abmessungen 600x575x620 mm. Rechts befindet sich eine Tür mit 500 mm Breite. Links sind zwei Schubladen mit 100 mm und zwei mit 150 mm, alle mit Vollauszug (100 %). Die Tragkraft beträgt 80 kg. Die Arbeitsplatte besteht aus Buche Multiplex und hat die Maße 1500x600x40 mm.
| Ausstattung | 1 Türe 4 Schubladen |
| Eigenschaften | abschließbar |
| Geeignet für | werkbank Hobbywerkbank Arbeitstisch kastenwerkbank |
| Anzahl Schubladen | 4 St. |
| Anzahl Türen | 1 St. |
| Anzahl Einlegeböden | 0 St. |
| Arbeitshöhe | 96 cm |
| Breite | 150 cm |
| Tiefe | 60 cm |
| Höhe | 96 cm |
| Gewicht | 122 kg |
| Breite Fachinnenmaß | 50 cm |
| Tiefe Fachinnenmaß | 45 cm |
| Lieferumfang | Werkbank |
| Hinweis Lieferumfang | Lieferung frei Bordsteinkante |
| Lieferhinweise | Lieferung frei Bordsteinkante |
| Aufbauhinweise | wird fertig montiert geliefert |
| Herstellergarantie | 4 Jahre |
| Farbe | RAL 7016/5010 |
| Herstellungsland | Deutschland |
Anmelden