Simplaflex Kastenwerkbank mit 5 Schubladen und 1 Türe, 2000x600x960 mm
669,99 €
Inhalt:
1 Stück
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
TH3WJNIFTS
Hersteller:
Simplaflex
EAN:
4057211013677
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Simplaflex Kastenwerkbank mit 5 Schubladen und 1 Türe, 2000x600x960 mm"
Kastenwerkbank mit den Maßen 600x575x620 mm. Links befinden sich 1x75 mm, 1x100 mm, 1x150 mm und 1x175 mm Schubladen. In der Mitte ist ein 1/2 Fachboden. Rechts sind 1x100 mm Schublade und 1x400 mm Türe. Die Schubladen haben einen Vollauszug von 100 % und eine Tragkraft von 80 kg. Die Arbeitsplatte besteht aus Buche Multiplex und hat die Maße 2000x600x40 mm.
Details
| Ausstattung | 5 Schubladen 1 Türe |
| Eigenschaften | abschließbar |
| Geeignet für | Werkbank Hobbywerkbank Arbeitstisch Kastenwerkbank |
| Anzahl Schubladen | 5 St. |
| Anzahl Türen | 1 St. |
| Breite | 200 cm |
| Tiefe | 60 cm |
| Höhe | 96 cm |
| Gewicht | 146 kg |
| Tiefe Fachinnenmaß | 45 cm |
| Lieferumfang | Werkbank |
| Hinweis Lieferumfang | Lieferung frei Bordsteinkante |
| Lieferhinweise | Lieferung frei Bordsteinkante |
| Aufbauhinweise | wird fertig montiert geliefert |
| Herstellergarantie | 4 Jahre |
| Farbe | RAL 7016/5010 |
| Herstellungsland | Deutschland |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.