Simplaflex Kastenwerkbank mit 8 Schubladen und Buche Multiplex Platte
734,99 €
Inhalt:
1 Stück
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
61S19PIDV6
Hersteller:
Simplaflex
EAN:
4057211013707
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Simplaflex Kastenwerkbank mit 8 Schubladen und Buche Multiplex Platte"
Kastenwerkbank mit den Maßen 600x575x620 mm. Links: 1x75, 1x100, 1x150, 1x175 mm Schubladen. In der Mitte: 1/2 Fachboden. Rechts: 1x75, 1x100, 1x150, 1x175 mm Schubladen. Vollauszug 100 %. Tragkraft von 80 kg. Platte aus Buche Multiplex mit den Maßen 2000x600x40 mm. Gesamtmaße: 2000x600x960 mm.
Details
| Ausstattung | 8 Schubladen |
| Eigenschaften | abschließbar |
| Geeignet für | Werkbank Hobbywerkbank Arbeitstisch Kastenwerkbank |
| Anzahl Schubladen | 8 St. |
| Anzahl Türen | 0 St. |
| Arbeitshöhe | 96 cm |
| Breite | 200 cm |
| Tiefe | 60 cm |
| Höhe | 96 cm |
| Gewicht | 159 kg |
| Breite Fachinnenmaß | 50 cm |
| Tiefe Fachinnenmaß | 45 cm |
| Lieferumfang | Werkbank |
| Hinweis Lieferumfang | Lieferung frei Bordsteinkante |
| Lieferhinweise | Lieferung frei Bordsteinkante |
| Aufbauhinweise | wird fertig montiert geliefert |
| Herstellergarantie | 4 Jahre |
| Farbe | RAL 7016/5010 |
| Herstellungsland | Deutschland |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.