Simplaflex Werkbank Arbeitstisch BxTxH 1500x600x960 mm aus Buche Multiplex
266,99 €
Inhalt:
1 Stück
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
564DNKOLK9
Hersteller:
Simplaflex
EAN:
4057211011307
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Simplaflex Werkbank Arbeitstisch BxTxH 1500x600x960 mm aus Buche Multiplex"
Arbeitstisch mit Kastenwerkbankgestell in fester Höhe. Gefertigt aus Vierkantrohr 40x40x2 mm. Streben sind hinten und mittig angebracht. Die Arbeitsplatte besteht aus Buche Multiplex mit den Maßen 1500x600x40 mm. Gesamtmaße: BxTxH 1500x600x960 mm.
Details
| Geeignet für | Werkbank Werktisch Hobbywerkbank Arbeitstisch |
| Arbeitshöhe | 96 cm |
| Breite | 150 cm |
| Tiefe | 60 cm |
| Höhe | 96 cm |
| Lieferhinweise | Lieferung frei Bordsteinkante |
| Aufbauhinweise | wird montiert geliefert |
| Herstellergarantie | 4 Jahre |
| Farbe | RAL 7016 |
| Herstellungsland | Deutschland |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.