Simplaflex Werkbank Arbeitstisch BxTxH 2000x600x960 mm aus Buche Multiplex
287,99 €
Inhalt:
1 Stück
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
ZZJEUHMPCJ
Hersteller:
Simplaflex
EAN:
4057211011314
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Simplaflex Werkbank Arbeitstisch BxTxH 2000x600x960 mm aus Buche Multiplex"
Kastenwerkbankgestell in fester Höhe. Gefertigt aus Vierkantrohr 40x40x2 mm. Mit Streben hinten und mittig. Arbeitsplatte aus Buche Multiplex, Maße 2000x600x40 mm. Gesamtmaße: BxTxH 2000x600x960 mm. Farbe RAL 7016.
Details
| Geeignet für | Werkbank Werktisch Hobbywerkstatt Arbeitstisch |
| Breite | 200 cm |
| Tiefe | 60 cm |
| Höhe | 96 cm |
| Lieferhinweise | Lieferung frei Bordsteinkante |
| Aufbauhinweise | wird montiert geliefert |
| Herstellergarantie | 4 Jahre |
| Farbe | RAL 7016 |
| Herstellungsland | Deutschland |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.