Simplaflex Werkbank Arbeitstisch höhenverstellbar BxTxH 2000x600x760-1060 mm RAL 7016 Anthrazitgrau
267,99 €
Inhalt:
1 Stück
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
W0CF1PCX5M
Hersteller:
Simplaflex
EAN:
4057211011345
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Simplaflex Werkbank Arbeitstisch höhenverstellbar BxTxH 2000x600x760-1060 mm RAL 7016 Anthrazitgrau"
Höhenverstellbarer Arbeitstisch mit zwei Fußgestellen, einstellbar von 720 bis 1020 mm. Die Arbeitsplatte besteht aus Buche-Multiplex und hat die Maße 2000x600x40 mm. Die Gesamtmaße sind BxTxH 2000x600x760-1060 mm. Farbe: RAL 7016 Anthrazitgrau.
Details
| Eigenschaften | höhenverstellbar |
| Geeignet für | WErkbank Werktisch Hobbywerkstatt Arbeitstisch |
| Arbeitshöhe | 76 cm |
| Breite | 200 cm |
| Tiefe | 60 cm |
| Höhe minimal | 76 cm |
| Höhe maximal | 106 cm |
| Gewicht | 55 kg |
| Lieferumfang | 2x Fußgestell 1x Arbeitsplatte Befestigungsmaterial |
| Hinweis Lieferumfang | Füße liegen bei und müssen angeschraubt werden |
| Lieferhinweise | Lieferung frei Bordsteinkante |
| Aufbauhinweise | einfache Selbstmontage |
| Herstellergarantie | 4 Jahre |
| Farbe | RAL 7016 |
| Herstellungsland | Deutschland |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.