Simplaflex Werkbank höhenverstellbar Arbeitstisch BxTxH 1500x600x760-1060 mm RAL 7016 Anthrazitgrau
242,99 €
Inhalt:
1 Stück
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
IIG39MD4RG
Hersteller:
Simplaflex
EAN:
4057211011338
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Simplaflex Werkbank höhenverstellbar Arbeitstisch BxTxH 1500x600x760-1060 mm RAL 7016 Anthrazitgrau"
Höhenverstellbarer Arbeitstisch mit zwei Fußgestellen, verstellbar von 720 bis 1020 mm. Die Arbeitsplatte besteht aus Buche-Multiplex und hat die Maße 1500x600x40 mm. Die Gesamtmaße betragen BxTxH 1500x600x760-1060 mm. Die Farbe ist RAL 7016 Anthrazitgrau.
Details
| Eigenschaften | höhenverstellbar |
| Geeignet für | Werkbank Werktisch Hobbywerkbank Arbeitstisch |
| Arbeitshöhe | 76 cm |
| Breite | 150 cm |
| Tiefe | 60 cm |
| Höhe minimal | 76 cm |
| Höhe maximal | 106 cm |
| Gewicht | 45 kg |
| Lieferumfang | 2x Fußgestell 1x Arbeitsplatte Befestigungsmaterial |
| Hinweis Lieferumfang | Füße liegen bei und müssen angeschraubt werden |
| Lieferhinweise | Lieferung frei Bordsteinkante |
| Aufbauhinweise | einfache Selbstmontage |
| Herstellergarantie | 4 Jahre |
| Farbe | RAL 7016 |
| Herstellungsland | Deutschland |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.