Skanholz Doppelflügeltür halbverglast 117,5 x 179,5 cm aus Nordischer Fichte
396,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "Skanholz Doppelflügeltür halbverglast 117,5 x 179,5 cm aus Nordischer Fichte"
Die halbverglaste Doppeltür von SKAN HOLZ ist mit Echtglas-Scheiben ausgestattet und bietet aufgesetzte Sprossen, die nach Wunsch montiert oder weggelassen werden können. Die Zargenkonstruktion ist für den Einbau in eine 28 mm starke Blockbohlenwand konzipiert. Im Lieferumfang sind die Beschläge sowie ein Zylinderschloss mit 3 Schlüsseln enthalten.
Produktmerkmale
- Öffnungsmaß: 117,5 x 179,5 cm
- Rahmenaußenmaß: 124 x 185 cm
- Echtglas
- Material: Nordische Fichte
- Farblich unbehandelt
| Einsatzbereich | außen |
| Art Schloss | Profilzylinderschloss |
| Breite | 117,5 cm |
| Höhe | 179,5 cm |
| Gewicht in kg | 25 kg |
| Durchgangsbreite Tür | 117,5 cm |
| Durchgangshöhe Tür | 179,5 cm |
| Farbe | Natur |
| Material | Holzwerkstoff |
| Holzart | Fichte |
| Oberflächenbehandlung | naturbelassen |
| Material Verglasung | Echtglas |
| Herstellergarantie | 5 Jahre gemäß den Garantie-Bedingungen |
| Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung | Deutsch (DE) Englisch (EN) Französisch (FR) |
Anmelden