Skanholz Doppelflügeltür vollverglast 117,5 x 186,5 cm aus Nordischer Fichte
433,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "Skanholz Doppelflügeltür vollverglast 117,5 x 186,5 cm aus Nordischer Fichte"
Die SKAN HOLZ Doppeltür ist vollverglast und verfügt über Echtglas-Scheiben mit aufgesetzten Sprossen. Diese Sprossen können nach Bedarf montiert oder weggelassen werden. Die Zargenkonstruktion ist für den Einbau in eine 45 mm starke Blockbohlenwand geeignet.
Produktmerkmale
- Öffnungsmaß: 117,5 x 186,5 cm
- Rahmenaußenmaß: 124 x 192 cm
- Echtglas
- Material: Nordische Fichte
- Farblich unbehandelt
| Einsatzbereich | außen |
| Art Schloss | Profilzylinderschloss |
| Breite | 117,5 cm |
| Höhe | 186,5 cm |
| Gewicht in kg | 25 kg |
| Durchgangsbreite Tür | 117,5 cm |
| Durchgangshöhe Tür | 186,5 cm |
| Farbe | Natur |
| Material | Holzwerkstoff |
| Holzart | Fichte |
| Oberflächenbehandlung | naturbelassen |
| Material Verglasung | Echtglas |
| Herstellergarantie | 5 Jahre gemäß den Garantie-Bedingungen |
| Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung | Deutsch (DE) Englisch (EN) Französisch (FR) |
Anmelden