Skanholz Doppelflügeltür vollverglast 123,4 x 193 cm aus Nordischer Fichte
529,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "Skanholz Doppelflügeltür vollverglast 123,4 x 193 cm aus Nordischer Fichte"
Die SKAN HOLZ Doppeltür ist vollverglast und ausgestattet mit Echtglas-Scheiben sowie aufgesetzten Sprossen. Die Sprossen können wahlweise montiert oder weggelassen werden. Die Zargenkonstruktion ist für den Einbau in eine 28 mm starke Blockbohlenwand konzipiert. Im Lieferumfang sind die Beschläge und ein Zylinderschloss mit 3 Schlüsseln enthalten.
Produktmerkmale
- Öffnungsmaß: 123,4 x 193 cm
- Rahmenaußenmaß: 130 x 198 cm
- Echtglas
- Material: Nordische Fichte
- Farblich unbehandelt
| Einsatzbereich | außen |
| Art Schloss | Profilzylinderschloss |
| Breite | 123,4 cm |
| Höhe | 193 cm |
| Gewicht in kg | 25 kg |
| Durchgangsbreite Tür | 123,4 cm |
| Durchgangshöhe Tür | 193 cm |
| Farbe | Natur |
| Material | Holzwerkstoff |
| Holzart | Fichte |
| Oberflächenbehandlung | naturbelassen |
| Material Verglasung | Echtglas |
| Herstellergarantie | 5 Jahre gemäß den Garantie-Bedingungen |
| Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung | Deutsch (DE) Englisch (EN) Französisch (FR) |
Anmelden