Skanholz Fenster 2-flügelig 57,5x70,5 cm für 28 mm Gartenhäuser
293,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "Skanholz Fenster 2-flügelig 57,5x70,5 cm für 28 mm Gartenhäuser"
Das SKAN HOLZ Doppelfenster bietet eine Dreh-Funktion und ist mit Echtglas-Scheiben ausgestattet. Die aufgesetzten Sprossen können nach Wunsch montiert oder weggelassen werden. Die Zargenkonstruktion ist für eine 28 mm starke Blockbohlenwand konzipiert. Im Lieferumfang sind die Beschläge enthalten, weiteres Befestigungsmaterial ist nicht inbegriffen.
| Breite | 127 cm |
| Gewicht | 13 kg |
| Höhe | 77 cm |
| Farbe | Natur |
| Material | Glas Holzwerkstoff |
| Holzart | Fichte |
| Art Glas | Echtglas |
| Hinweis Maßangaben | Alle Angaben sind ca.-Maße. |
| Herstellergarantie | 5 Jahre gemäß den Garantie-Bedingungen |
Anmelden