Skanholz Fenster 2-flügelig für 28 mm Gartenhäuser 2x57,5x123,5 cm mit Dreh-Funktion
379,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "Skanholz Fenster 2-flügelig für 28 mm Gartenhäuser 2x57,5x123,5 cm mit Dreh-Funktion"
Das SKAN HOLZ Doppelfenster ist mit Echtglas-Scheiben ausgestattet und bietet aufgesetzte Sprossen. Diese Sprossen können nach Bedarf montiert oder weggelassen werden. Die Zargenkonstruktion ist für die Verwendung in einer 28 mm starken Blockbohlenwand konzipiert. Im Lieferumfang sind die Beschläge enthalten, jedoch kein weiteres Befestigungsmaterial.
| Breite | 125 cm |
| Gewicht | 13 kg |
| Höhe | 130 cm |
| Farbe | Natur |
| Material | Glas Holzwerkstoff |
| Holzart | Fichte |
| Art Glas | Echtglas |
| Hinweis Maßangaben | Alle Angaben sind ca.-Maße. |
| Herstellergarantie | 5 Jahre gemäß den Garantie-Bedingungen |
Anmelden