Skanholz Gartenhaustür Einzeltür 78,5 x 179,5 cm Anschlag rechts aus Nordischer Fichte
300,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "Skanholz Gartenhaustür Einzeltür 78,5 x 179,5 cm Anschlag rechts aus Nordischer Fichte"
Die SKAN HOLZ Einzeltür ist mit Echtglas-Scheiben ausgestattet und verfügt über aufgesetzte Sprossen, die wahlweise montiert oder weggelassen werden können. Die Zargenkonstruktion ist für den Einbau in eine 28 mm starke Blockbohlenwand geeignet. Im Lieferumfang sind die Beschläge sowie ein Zylinderschloss mit 3 Schlüsseln enthalten.
Produktmerkmale
- Öffnungsmaß: 78,5 x 179,5 cm
- Rahmenaußenmaß: 85 x 185 cm
- Echtglas
- Anschlag rechts
- Material: Nordische Fichte
- Farblich unbehandelt
| Einsatzbereich | außen |
| Art Schloss | Profilzylinderschloss |
| Breite | 78,5 cm |
| Höhe | 179,5 cm |
| Gewicht in kg | 25 kg |
| Durchgangsbreite Tür | 78,5 cm |
| Durchgangshöhe Tür | 179,5 cm |
| Farbe | Natur |
| Material | Holzwerkstoff |
| Holzart | Fichte |
| Oberflächenbehandlung | naturbelassen |
| Material Verglasung | Echtglas |
| Herstellergarantie | 5 Jahre gemäß den Garantie-Bedingungen |
| Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung | Deutsch (DE) Englisch (EN) Französisch (FR) |
Anmelden