Skanholz Gartenhaustür Einzeltür 98 x 198 cm aus Nordischer Fichte
351,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
IYAOC7C4GM
Hersteller:
Skanholz
EAN:
4018211309887
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Skanholz Gartenhaustür Einzeltür 98 x 198 cm aus Nordischer Fichte"
Carport Einzeltür
- Rahmenaußenmaß: 98 x 198 cm
- Anschlag rechts
- Profilzylinderschloss mit 3 Schlüsseln
- Inklusive Drückergarnitur und Befestigungsmaterial
- Durchgangsmaß: 86,5 x 192 cm
- Material: Nordische Fichte
Details
| Einsatzbereich | außen |
| Art Schloss | Profilzylinderschloss |
| Breite | 98 cm |
| Höhe | 198 cm |
| Gewicht in kg | 24 kg |
| Durchgangsbreite Tür | 86,5 cm |
| Durchgangshöhe Tür | 192 cm |
| Farbe | Natur |
| Material | Holzwerkstoff |
| Holzart | Fichte |
| Oberflächenbehandlung | naturbelassen |
| Material Verglasung | Echtglas |
| Herstellergarantie | 5 Jahre gemäß den Garantie-Bedingungen |
| Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung | Deutsch (DE) Englisch (EN) Französisch (FR) |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.