Solarway Balkonkraftwerk 2000Wp 800W mit 5,4kWh Speicher und Steckdose
1.679,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
ZGDUCYTUZV
Hersteller:
Solarway
EAN:
4262403076235
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Solarway Balkonkraftwerk 2000Wp 800W mit 5,4kWh Speicher und Steckdose"
Solarway ist eine deutsche Marke, die von Ingenieuren geleitet wird. Die Komponenten sind sorgfältig ausgewählt und bieten bis zu 30 Jahre lineare Leistungsgarantie.
Mit jedem Solarmodul können Sie Stromkosten von bis zu 250€ einsparen. Zudem sind in vielen Regionen Förderungen für Ihr Balkonkraftwerk erhältlich.
Mit jedem Solarmodul können Sie Stromkosten von bis zu 250€ einsparen. Zudem sind in vielen Regionen Förderungen für Ihr Balkonkraftwerk erhältlich.
Details
| Anzahl Module | 4 |
| Solarzellen pro Modul | 108 St. |
| Zelltyp | Prismatische LiFePO₄-Zellen |
| Modulwirkungsgrad | 22,6 % |
| Funktionen | Ohne Halterung |
| Typ Anschluss | Steckdose |
| Signalübertragung | WLAN |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 19783258 |
| Typ Netzstecker | Schutzkontaktstecker (Typ EF-CEE 7/7) |
| Typ Akku | Anker Solix 3 PRO |
| Breite Modul | 195 cm |
| Tiefe Modul | 3 cm |
| Höhe Modul | 113,4 cm |
| Gewicht Modul | 27 kg |
| Breite Akku | 46 cm |
| Höhe Akku | 27,9 cm |
| Tiefe Akku | 25,4 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Material Rahmen | Aluminium |
| Ausgangsleistung maximal | 2000 W |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.