Stahlkunst Feuerschale Kaiserspitze aus 3 mm V2A Edelstahl, rostfrei und wetterfest
247,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
QX6X2QZPI6
Hersteller:
Stahlkunst
EAN:
0090373442279
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Stahlkunst Feuerschale Kaiserspitze aus 3 mm V2A Edelstahl, rostfrei und wetterfest"
Die Edelstahl Feuerschale "Kaiserspitze" bietet hohe Material- und Verarbeitungsqualität. Sie ist aus massivem 3 mm V2A Edelstahl gefertigt und bleibt rostfrei sowie korrosionsbeständig. Diese Feuerschale ist wetterfest und sorgt für eine stimmungsvolle Atmosphäre im Außenbereich. Sie ist ein dekoratives Highlight und bietet jahrzehntelange Haltbarkeit. Hergestellt in der Stahlkunst Edelstahl Manufaktur bei Aachen.
Details
| Art Brennstoff | Brennholz |
| Durchmesser | 60 cm |
| Länge | 60 cm |
| Breite | 60 cm |
| Höhe | 50 cm |
| Gewicht | 12,00 kg |
| Material | Edelstahl |
| Aufbauhinweise | fertig montiert |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.