Starwood Bodentreppe B20 T mit Klappmechanismus 3-teilig Deckenöffnung 70 x 120 cm
684,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
WF2L205LV6
Hersteller:
Starwood
EAN:
4255722436927
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Starwood Bodentreppe B20 T mit Klappmechanismus 3-teilig Deckenöffnung 70 x 120 cm"
| Treppenmaße und Merkmale: | |
| Spezifikation | Details |
| Art | Klappmechanismus 3-teilig |
| Material | Hochwertige Metallkonstruktion |
| Farbe | Weiß (RAL9003) |
| Kasten & Rahmen | Weiß (RAL 9003) lackiert |
| Abschlussplatte | Sperrholzplatte (15 mm stark) |
| Deckenöffnungen |
|
| Geschosshöhen und Ausladung |
Ausladung max. 145 cm benötigter Platz zum Ausklappen 175 cm
Ausladung max. 157 cm benötigter Platz zum Ausklappen 180 cm
Ausladung max. 157 cm benötigter Platz zum Ausklappen 185 cm
|
| Geeignete Deckenstärken | 18 cm bis 28 cm |
| Stufenmaße |
|
| Gesamtbreite der Treppe | 70 cm |
| Befestigungswinkel | 12 cm (zur Befestigung im Deckenloch) |
| Dachbodendeckel- Überstand | 0,3 cm |
| Tragfähigkeit | 150 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.