Steelboxx Werkstattwagen mit 5 Schubladen und Flügeltür, 840 x 1090 x 600 mm
373,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
SEJBHJAX8O
Hersteller:
Steelboxx
EAN:
4061815536159
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Steelboxx Werkstattwagen mit 5 Schubladen und Flügeltür, 840 x 1090 x 600 mm"
Werkstattwagen mit langlebiger, pflegeleichter Stahl-Konstruktion. Ausgestattet mit 5 Schubladen und 1 Flügeltür auf der linken Seite. Die rechte Seite hat 5 Schubladen: 1 Schublade mit 75 mm Höhe, 1 Schublade mit 150 mm Höhe, 1 Schublade mit 200 mm Höhe und 2 Schubladen mit 100 mm Höhe. Der Wagen verfügt über einen fest verschweißten Fahrgriff für gute Zugkraft. Ausgestattet mit 4 Vollgummi-Rollen, davon 2 mit Feststellern. Korpus und Schubladen sind elektrostatisch und glatt pulverbeschichtet. GS-zertifizierte Qualität und Sicherheit. Maße: 840 x 1090 x 600 mm (HxBxT). Farbe: verschiedene Farben wählbar.
Details
| Ausstattung | Auf der rechten Seite 5 Schubladen: Davon jeweils 1 Schublade 75 mm hoch, 150 mm hoch und 200 mm hoch sowie 2 Schubladen 100 mm hoch Auf der linken Seite: 1 Flügeltür, dahinter 1 Fachboden Mit fest verschweißtem Fahrgriff für eine gute Zugkraft |
| Eigenschaften | Langlebige, pflegeleichte, verschweißte Stahl-Konstruktion |
| Anzahl Einlegeböden | 1 St. |
| Breite | 109,00 cm |
| Tiefe | 60,00 cm |
| Höhe | 84,00 cm |
| Gewicht | 30000,00 kg |
| Material | Stahl |
| Herstellergarantie | 2 Jahre Gewährleistung |
| Aufbauhinweise | Komplett verschweißt, nur Rollen müssen angeschraubt werden |
| Lieferumfang | 4 Vollgummi-Rollen, davon 2 mit Feststellern |
| Hinweis Maßangaben | Alle Angaben sind ca.- Maße |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.