TECMIX Betonschleifer TCG 125 IKL 1400W mit Koffer und Absaugadapter, max. Ø 125mm, 11000 U/min
167,99 €
Inhalt:
1 Stück
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
IXTYNQTQL1
Hersteller:
TECMIX
EAN:
4006150126108
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "TECMIX Betonschleifer TCG 125 IKL 1400W mit Koffer und Absaugadapter, max. Ø 125mm, 11000 U/min"
Der Betonschleifer TCG 125 IKL mit 1400 Watt Leistung eignet sich ideal für Sanierungsarbeiten. Der verstellbare Griff sorgt für eine gute Handhabung. Die integrierte Absaugung ermöglicht ein staubfreies Arbeiten. Das Randsegment lässt randnahes Schleifen zu. Die Drehzahl ist stufenlos einstellbar. Dank der Spindelarretierung kann der Schleifteller schnell gewechselt werden.
Details
| Einsatzbereich | Sarnierungsarbeiten Beton |
| Ausstattung | Bügelhandgriff Spindelarretierung Absaugvorrichtung stufenlose Drehzahlregulierung Staubschutzhaube Bürstenkranzabschluss |
| Art Griff | Bügelhandgriff |
| Set-Info | Betonschleifer TCG 125 Inkl. Transportkoffer, inkl. Absaugadapter |
| Gewicht ohne Akku | 4,80 kg |
| Material Gehäuse | Kunsstoff |
| Durchmesser Schleifscheibenaufnahme | 125 mm |
| Anzahl Leistungsstufen | stufenlos regulierbar |
| Art Schleifmittelbefestigung | M14 |
| Drehzahl maximal | 11000 U/min |
| Drehzahl minimal | 3000 U/min |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 99122134 |
| Art Stromversorgung | internes Netzteil |
| Spannung | 230V V |
| Lieferumfang | Inkl. Transportkoffer, inkl. Absaugadapter |
| Hinweis Lieferumfang | Inkl. Transportkoffer inkl. Absaugadapter |
| Herstellergarantie | 2 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.