TECMIX Erdbohrer EB 2000 2-Takt 51,7 cm³ mit 100 mm Erdbohrer
177,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "TECMIX Erdbohrer EB 2000 2-Takt 51,7 cm³ mit 100 mm Erdbohrer"
Der TMX EB 2000 eignet sich zum Bohren von Erdlöchern für Zaunpfosten, Bäume oder Pflanzensetzlinge. Die gummierten Handgriffe gewährleisten eine rutschfeste Handhabung. Ausgestattet mit einem 2 PS starken 2-Takt Benzinmotor erreicht er eine maximale Drehzahl von 9600 U/min.
| Einsatzbereich | Garten- Landschaftsbau Garten |
| Set beinhaltet | Bohrer 100mm und Erdbohrer |
| Farbe | rot |
| Länge | 54 cm |
| Breite | 31 cm |
| Höhe | 25 cm |
| Gewicht | 16,50 kg |
| Durchmesser Bohrer | 100 mm |
| Art Motor | 2 Takt Benzinmotor |
| Art Anlasser | Sielzug |
| Art Kraftstoff | Benzin |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 99122134 |
| Art Stromversorgung | internes Netzteil |
Anmelden