TECTOOL Bohrhammer TRH 1500 SDS-MAX 230 Volt 12 Joule max. 480 U/min
171,99 €
Inhalt:
1 Stück
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
JX89Q6X0C8
Hersteller:
TECTOOL
EAN:
4006150190048
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "TECTOOL Bohrhammer TRH 1500 SDS-MAX 230 Volt 12 Joule max. 480 U/min"
Der SDS-Max Bohrhammer TRH 1500 eignet sich zum Bohren, Hammerbohren und Meißeln in Beton und Mauerwerk. Angetrieben von einem 1500 Watt Motor, bietet er eine hohe Schlagkraft von 12 Joule für schnellen Arbeitsfortschritt. Die Rutschkupplung sowie der ergonomische Antivibrationsgriff mit Softgrip-Einsatz gewährleisten sicheres und ermüdungsfreies Arbeiten. Im Lieferumfang sind ein Kunststoffkoffer, ein Spitzmeißel (Ø 18 mm, L: 320 mm), ein SDS-Max Bohrer (Ø 16 mm, L: 280 mm), ein Staubschutzring, Schmierfett und Ersatzkohlebürsten enthalten.
Details
| Ausstattung | Bohrer und Spitzmeißel Funktionswahlschalter 360° Griff inkl. Tiefenanschlag LED Betriebsanzeige |
| Einsatzbereich | Beton Mauerbereich |
| Farbe | schwarz |
| Drehzahl maximal | 480,00 U/min |
| Schlagenergie | 12,00 J |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 99122134 |
| Breite | 290 mm |
| Länge | 420 mm |
| Höhe | 120 mm |
| Gewicht | 10,30 kg |
| Art Stromversorgung | Kabelgebunden |
| Spannung | 230 Volt V |
| Kabellänge | 2 m |
| Lieferumfang | Im Lieferumfang enthalten: Kunststoffkoffer, Spitzmeißel (Ø 18 mm, L: 320 mm), SDS-Max Bohrer (Ø 16 mm, L: 280 mm), Staubschutzring, Schmierfett, Ersatzkohlebürsten |
| Hinweis Lieferumfang | Im Lieferumfang enthalten: Kunststoffkoffer, Spitzmeißel (Ø 18 mm, L: 320 mm), SDS-Max Bohrer (Ø 16 mm, L: 280 mm), Staubschutzring, Schmierfett, Ersatzkohlebürsten |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.