TECTOOL Tauchsäge TSF 55 1200W Ø 165MM mit 2 Führungsschienen 700MM
152,99 €
Inhalt:
1 Stück
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
7TWSD2NU10
Hersteller:
TECTOOL
EAN:
4006150190185
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "TECTOOL Tauchsäge TSF 55 1200W Ø 165MM mit 2 Führungsschienen 700MM"
Die Tauchsäge TSF 55 bietet eine Schnitttiefe von 54-59 MM. Im Set sind ein Sägeblatt und zwei Führungsschienen mit einer Länge von 700 MM enthalten, inklusive Verbindungsstücken. Diese Säge eignet sich zum Trennen von Materialien wie Massivholz, Arbeitsplatten, beidseitig beschichteten MDF-Platten und Laminat. Für eine staubfreie Arbeitsweise kann eine geeignete Sauganlage direkt angeschlossen werden. Zubehör wie Staubsack, Parallelanschlag und Schraubzwingen sind separat erhältlich.
Details
| Ausstattung | Fühurngschiene dabei |
| Geeignete Werkstoffe | Holzwerkstoffe |
| Anzahl Sägeblätter | 1 St. |
| Set beinhaltet | 2 Führungschienen, 1 Sägeblatt, Säge |
| Betriebsart | Netzkabel |
| Farbe | blau |
| Material Gehäuse | Kunststoff |
| Länge | 300 mm |
| Breite | 170 mm |
| Höhe | 250 mm |
| Gewicht | 4,90 kg |
| Schnitttiefe maximal | 59 mm |
| Drehzahl maximal | 6000 U/min |
| Durchmesser Sägeblatt | 165 mm |
| Breite Sägeblatt | 165 mm |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 99122134 |
| Art Stromversorgung | internes Netzteil |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.