TPFLiving Kaminholzregal Ivory handgefertigt 50x40x100 cm Metall Schwarz-Matt
151,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
4OVNHFUIR4
Hersteller:
TPFLiving
EAN:
4066708768464
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "TPFLiving Kaminholzregal Ivory handgefertigt 50x40x100 cm Metall Schwarz-Matt"
TPFLiving Kaminholzständer Ivory
Dieser Kaminholzständer in exklusiver Rippen-Optik eignet sich sowohl für den Innen- als auch für den Außenbereich. Er kann hochkant oder quergestellt verwendet werden, wodurch er auch als Sitzbank fungieren kann. Das moderne Design verleiht jedem Raum eine besondere Note. Hergestellt aus hochwertigen Materialien, bietet dieses Produkt höchste Qualität und Langlebigkeit.
Besonderheiten:
Handgefertigtes Qualitätsprodukt
In verschiedenen Größen erhältlich
Stabile Konstruktion in Rippen-Optik
Hochwertiges Edelstahl
Ca. Maße:
Gesamthöhe: 100 cm
Gesamtbreite: 50 cm
Gesamttiefe: 40 cm
TSMP: 20260125052615
Dieser Kaminholzständer in exklusiver Rippen-Optik eignet sich sowohl für den Innen- als auch für den Außenbereich. Er kann hochkant oder quergestellt verwendet werden, wodurch er auch als Sitzbank fungieren kann. Das moderne Design verleiht jedem Raum eine besondere Note. Hergestellt aus hochwertigen Materialien, bietet dieses Produkt höchste Qualität und Langlebigkeit.
Besonderheiten:
Handgefertigtes Qualitätsprodukt
In verschiedenen Größen erhältlich
Stabile Konstruktion in Rippen-Optik
Hochwertiges Edelstahl
Ca. Maße:
Gesamthöhe: 100 cm
Gesamtbreite: 50 cm
Gesamttiefe: 40 cm
TSMP: 20260125052615
Details
| Lieferumfang | Kaminholzregal Aufbauanleitung Montagematerial |
| Farbe | Schwarz-Matt |
| Material | Metall |
| Materialeigenschaften | robust langlebig kratzfest lichtbeständig strapazierfähig |
| Breite | 50 cm |
| Tiefe | 40 cm |
| Höhe | 100 cm |
| Aufbauhinweise | teilmontiert |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.